Auction 799, Lot # 127
LA DIVINA PASTORA MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Con el título referido en la parte inferior y las palabras "AVE MARÍA" junto a un cordero. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 84 x 65 cm Estimado $ 15,000-25,000